Перейти к содержимому
Poison

Любимые сериалы

Recommended Posts

а те 2 как?

Огонь. Смотреть можно, немного мало ясности, ну как всегда, но смотрибельно и актёры справляются.

Поделиться сообщением

Огонь. Смотреть можно, немного мало ясности, ну как всегда, но смотрибельно и актёры справляются.

тогда надо посмотреть сейчас.

Поделиться сообщением

Надо не смотреть , а байкотировать !!! Эти дурацкие корпорации только и знают как делать деньги и играть на наших чувствах  . 

Поделиться сообщением

Надо не смотреть , а байкотировать !!! Эти дурацкие корпорации только и знают как делать деньги и играть на наших чувствах  . 

Секретные материалы? Очень круто все идёт, зачем же ты так)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Третий эпизод получился очень смешным, как редкий комедийный эпизод  Очень смешно вышло.

Поделиться сообщением

Я тут что одна с планеты реалистов ? Это ужасно. Для какой нибудь передачи в стиле Джими Кимела сошло бы или как просто спешл или комедийный эпизод в сезоне , который состоит из 20 серий , а не шести . Они как будто издеваются над моими ( и не только ) чувствами. Да , смешно , но не к месту ! 

Не знаю , возможно , я из параллельной вселенной и мы смотрим разные сериалы. 

http://screenrant.com/x-files-reboot-bad-predictions-disappointment/?view=all

Поделиться сообщением

Я тут что одна с планеты реалистов ? Это ужасно. Для какой нибудь передачи в стиле Джими Кимела сошло бы или как просто спешл или комедийный эпизод в сезоне , который состоит из 20 серий , а не шести . Они как будто издеваются над моими ( и не только ) чувствами. Да , смешно , но не к месту ! 

Не знаю , возможно , я из параллельной вселенной и мы смотрим разные сериалы. 

http://screenrant.com/x-files-reboot-bad-predictions-disappointment/?view=all

Эх, там же столько юмора, отсылки к 2, 3-ему сезону. Очень понравился эпизод)

Поделиться сообщением

Честно говоря не цепляет меня этот сериал, хотя  я люблю фильмы такого жанра. Предыдущие сезоны я , можно сказать , и не смотрела. Только пару-тройку серий, если просто на тв наткнусь.

Третья серия - сюжет издёвочно-комедийный, но что-то грустновато  стало.

Поделиться сообщением

Честно говоря не цепляет меня этот сериал, хотя  я люблю фильмы такого жанра. Предыдущие сезоны я , можно сказать , и не смотрела. Только пару-тройку серий, если просто на тв наткнусь.

Третья серия - сюжет издёвочно-комедийный, но что-то грустновато  стало.

Вот в этом все дело, я думал ты видела сезонов 5. Вернули его не как новый, а как продолжение для фанатов скорее. Посмотрим все эпизоды, а потом видно будет.)

Поделиться сообщением

А вот Limitless заказали на полный сезон.

limitless0722151280jpg-82f1ef_1280w.jpg

Начало сезона было интересным, что-то в последних эпизодах начали играться. Кстати, тут кто-нибудь смотрит Silicon Valley? Трещабельная тема.

Поделиться сообщением

Начало сезона было интересным, что-то в последних эпизодах начали играться. Кстати, тут кто-нибудь смотрит Silicon Valley? Трещабельная тема.

Да, что-то сейчас потеряли обороты. Не стал смотреть, но народ очень живо реагирует на сериал. Совсем треш?

Поделиться сообщением

Да, что-то сейчас потеряли обороты. Не стал смотреть, но народ очень живо реагирует на сериал. Совсем треш?

Тебе должно понравиться. 

Поделиться сообщением

Тогда стоит глянуть. Сам чего сейчас смотришь?

До недавних пор смотрел House of Cards и Silicon Valley, но они закончились, жду теперь продолжение. Кстати, House of Cards на любителя, но игра там сильная.

Изменено пользователем simplicity

Поделиться сообщением

До недавних пор смотрел House of Cards и Silicon Valley, но они закончились, жду теперь продолжение. Кстати, House of Cards на любителя, но игра там сильная.

Домик после первого сезона бросил. Сейчас же вышел уже новый сезон?

Поделиться сообщением

Домик после первого сезона бросил. Сейчас же вышел уже новый сезон?

4-го, как  я понял вышел первая серия 4го сезона, но я смотреть не буду - слишком длинный он. Кстати, я забыл про Lucifer-a. Та ещё бессмыслица, но почему-то я его смотрю.

Поделиться сообщением

4-го, как  я понял вышел первая серия 4го сезона, но я смотреть не буду - слишком длинный он. Кстати, я забыл про Lucifer-a. Та ещё бессмыслица, но почему-то я его смотрю.

Тоже сел Люцифера смотреть,  там вроде по комиксу какому-то снимают. тянут слишком(

Поделиться сообщением

Тоже сел Люцифера смотреть,  там вроде по комиксу какому-то снимают. тянут слишком(

Мне не нравится, что они из него сделали маленькую девочку. Всё жду, когда девочка вырастет и станет наконец-то мужчиной. По комиксу? Если только не по Lucifer Morningstar. 

Поделиться сообщением

Мне не нравится, что они из него сделали маленькую девочку. Всё жду, когда девочка вырастет и станет наконец-то мужчиной. По комиксу? Если только не по Lucifer Morningstar. 

Не знаю по какому, но вот точно про девочку. Все из-за типа сериала, он типа процедуал.

Поделиться сообщением

разве карточный домик не сразу целыми сезонами выходит?

хороший сериал, хоть и мутят порою с сюжетом чрез меру)

Поделиться сообщением

разве карточный домик не сразу целыми сезонами выходит?

хороший сериал, хоть и мутят порою с сюжетом чрез меру)

Да, но не все сразу публикуют рипы на трекерах)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу