Перейти к содержимому

Recommended Posts

_75867995_hero_germany_celebrate_epa.jpg

Почему интересно букмекеры оценивают шансы России почти в два раза сильнее на победу.

Поделиться сообщением

Они верят в чудеса.

Они смотрят на матчи стран на отборочном этапе, но на самом чемпионате, Алжир играет очень даже хорошо.

Поделиться сообщением

У нас в городе сегодня будет бешенство в любом случае...  :shok:
Боже прости, не ведают, что творят.  :help:

Поделиться сообщением

интереснейшие матчи предстоят:

Бразилия - Колумбия

Германия и Франция скорее всего обойдут своих противников и встретятся в 1/4! Тема же!

Так же в 1/4 хотелось бы увидеть матч Голландия - Коста-Рика

Ну и на сладкое, надеюсь красные дьяволы отправят американцев домой!

Как думаете, кто сыграет в финале?)

Поделиться сообщением

У меня была ставка на Чили, но вчера в наинтереснейшей игре пролетели. Затем ставка на Мексику была. Голландцы сравняли пока писал этот пост.)

Поделиться сообщением

Что вы творите, голландцы...

)) даа, жалко мексиканцев.. Они заслужили победу. Но к сожалению, в 6-ой раз подряд  вылетают в 1/8

Поделиться сообщением

)) даа, жалко мексиканцев.. Они заслужили победу. Но к сожалению, в 6-ой раз подряд  вылетают в 1/8

Мексика хоть и симпатизировала, но тактика в матче была просто беспонтовой. Забили гол, убираем всю атаку и строим автобус, ведь Голландцы забить не смогут. Вот и проиграли из-за тренера.

Походу финал будет что-то типа Бразилия-Аргентина(?), а за 3-е место Франция - Германия. Аргентина вообще плохо играет, но такое чувство, что их протащат. 

Поделиться сообщением

В финале будет Германия-Бразилия

Не могут, они встретятся скорее всего с победителем Франция-Германия. Там или Аргентина или Голландия видимо.

Поделиться сообщением

Сурхо, ты мне напоминаешь моего бывшего одногруппника, который играл в морской бой, высчитывая радиус попадания) Хочу чтоб в финале была Германия и желательно с Бразилией, т.к. я знаю точно невозможное возможноооо

Поделиться сообщением

Сурхо, ты мне напоминаешь моего бывшего одногруппника, который играл в морской бой, высчитывая радиус попадания) Хочу чтоб в финале была Германия и желательно с Бразилией, т.к. я знаю точно невозможное возможноооо

Да я сам хотел бы, я ведь постом выше тоже написал так как хотел, невозможное, а потом пошел смотреть что на самом деле возможно))

Поделиться сообщением

Финалов Германия-Франция и Бразилия-Германия не будет) по таблице не выходит. Сурхо кажется уже понял)

А что вы Голландию исключили? Она сыграет в полуфинале либо с Аргентиной, либо с США, либо с Швейцарией либо с Бельгией. Значит может выйти в финал.

А я хочу, цгтобы Колумбия выкинула Бразилию. Тогда полуфинал будет Германия-Колумбия.

Пусть чемпионами станут немцы. Когда еще будет шанс пережить это зрелище в самой стране)) Россия вряд ли станет когда-нибудь)))

Поделиться сообщением

Я на ЧМ мира не видел давно таких мешков как греки. пол команды нападающих не может забить гол 40 минут команде, которая тянет до пенальти и играет -1 игрок.

Самый хитрый игрок матча - Keylor Navas. 

_75927102_hero_keylor_navas_afp_getty.jp

Поделиться сообщением

да немцев возят страшно)) отличный футбол! алжирцы выкладываются)

Все под контролем. 78% владения мячом)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу