Перейти к содержимому
Lee

Rhymesayers Entertainment

Recommended Posts

Начну с того, что я непереваривал рэп всю свою сознательную жизнь, всю эту мейнтрим чепуху типа Дре, Пафос Папа и ваннаби Эминэм и даже Эверласта я начал слушать только с того момента как он эволюционировал в свой собственный эверластинг стайл. Но этот лейбл изменил моё отношение к рэпу, хип-хопу и здесь я предлагаю обсудить этот лейбл и артистов которые его представляют. В последнее время они набрали не хилые обороты и я лично очень надеюсь, что они не превратятся в мейнстрим.

Начну с монстров, учредителей и на, по моему имхо, лучшей хип-хоп группы - Atmosphere

Поделиться сообщением

Открыл для себя Blueprint'a после того как он перешел в Rhymesayers лейбл. Жаль что раньше не посчастливилось узнать его работу. Очень нравится эта песня, музыка и текст. Сам альбом особо не слушаю, но мне нравится что он не боится экспериментирывать. Если кому интересно, советую альбом "The Who" и "Minerals And Vitamins". Еще можно скачать халявный сборник лучших песен у него на сайте: http://printmatic.net/index.php/music-2

Поделиться сообщением

Открыл для себя Blueprint'a после того как он перешел в Rhymesayers лейбл. Жаль что раньше не посчастливилось узнать его работу. Очень нравится эта песня, музыка и текст. Сам альбом особо не слушаю, но мне нравится что он не боится экспериментирывать. Если кому интересно, советую альбом "The Who" и "Minerals And Vitamins". Еще можно скачать халявный сборник лучших песен у него на сайте: http://printmatic.ne...dex.php/music-2

мне нравится что он и музыку сам под свои песни мутит, ну и лирика, почти у всех участников лейбла отличная, но Слаг это конечно монстр, ему бы книги начать писать...

Поделиться сообщением

мне нравится что он и музыку сам под свои песни мутит, ну и лирика, почти у всех участников лейбла отличная, но Слаг это конечно монстр, ему бы книги начать писать...

Мда, вот насчет писать истории о персонажах и создавать атмосферу, вот это он умеет. Вот пример песни The Waitress , история о том как бомж каждый день ходит в кафетерий, но боится признаться официантке что он её отец. Этот сюжет требует как минимум 7 томов))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу