Перейти к содержимому
Zloy

Мохаммад Али! С 70-летием!

Recommended Posts

17 января 2012 года Величайшему исполнилось 70 лет! Вконтакте запись создал сразу,а здесь только сегодня додумался создать эту тему. Поздравим нашего брата-мусульманина,который вот уже 25 лет мужественно проходит испытание от Аллаха в виде тяжёлой болезни паркинсона. Али - не просто великий боксёр,это великая личность! на этом видео другие легенды бокса (каждый из них навеки вписал своё имя в историю бокса) поздравляют его. Первые четверо - его бывшие соперники.

http://www.youtube.com/watch?v=xJEc8a-vgO4

Поделиться сообщением

Величайший на все времена. Он Легенда в прямом смысле этого слова.

Великий Человек и Спортсмен.

:)

Поделиться сообщением

.

Когда в январе 2002 года в голливудской аллее славы закладывали звезду Мохаммеда Али, Али потребовал чтобы его звезда была вмонтирована в стену, а не в мостовую.Али сказал: "Я ношу имя Пророка,я не дам,чтобы на неё наступали люди"

Изменено пользователем Amiro4ka

Поделиться сообщением

да,шикарная реклама,это бой с Кливлендом Вильямсом,а моргает Али девочке с табличкой номера раунда... есть ещё одна из той же серии,где он в Африке бегает. Туда "воткнули" и дочку Лейлу,и Бекхема,других не помню.

Поделиться сообщением

Мохаммед Али, Майк Тайсон и Шугар Рэй Леонард

давно ещё видел отрывками

Поделиться сообщением

умер Анжелло Данди - легендарный и бессменный тренер Мохаммеда Али. Это произошло вчера. Ему было 90 лет.

Поделиться сообщением

да,шикарная реклама,это бой с Кливлендом Вильямсом,а моргает Али девочке с табличкой номера раунда... есть ещё одна из той же серии,где он в Африке бегает. Туда "воткнули" и дочку Лейлу,и Бекхема,других не помню.

http://www.youtube.com/watch?v=TEpO8AUqHm0

Поделиться сообщением

Когда в январе 2002 года на "Аллее славы" Голливуда в Лос-Анджелесе закладывали звезду Мухаммеда Али, Али потребовал чтобы его звезда была вмонтирована в стену, а не в мостовую.Али сказал: "Я ношу имя Пророка и я не дам, чтобы на неё наступали люди"

Если Амирочка не против, то ее цитату дополню картинкой ))

Изменено пользователем AyuB

Поделиться сообщением

Ненавижу когда овации о человеке гораздо превосходят его достижения, чаще всего сам автор так считает.

Мне всегда было плевать на бокс и всю эту кухню однако мне с детства навязли это имя которое мне не интересно, это нормально ?

Ок ок ухожу ))))) решил насолить злому за троллинг в моей галерее.

Поделиться сообщением

- Ти долма любищь?

- нЭт!

- у вас просто нЭ умЭют её готовит!

©

Хас,ты отлично рисуешь боксёров,но в них самих и в боксе ничего не понимаешь))) его достижения превосходят все овации и разговоры о нём - Али не просто боксёр,он личность. Мужество,которое он проявлял и в ринге,и за его пределами - вот его главное достижение. Талант - это уже другая отдельная тема.

Хас... хана теперь твоей галерее)))))))))) разозлил ты меня)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу